Los 1002

Portrait einer Dame in traditioneller Tracht und Kopfschmuck

Schätzpreis:

80 € - 100 €

Zuschlagspreis:

China/Japan, sign. und dat. '23'
47 x 27 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Minim. berieben